Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Если победим, то только вместе

    Итак, читатель, не суди нас строго, ибо перед тобой всего лишь первый выпуск вестника ЗОЖ и «БВ». Как говорится, вековая мечта человечества осуществилась!
    Ну, может не вековая, и не всего человечества. Но с той поры, как на страницах газеты «Советский спорт» обосновались выпуски ЗОЖ (то-бишь, здоровый образ жизни) и заседания клуба «БВ» (то-бишь, «белых ворон»), определенная часть читателей стала все настойчивей требовать: «Даешь отдельное издание!».
    Дали! С неимоверным трудом, с опозданием, со скрипом, но дали.
    Правда, теперь вот сидим и думаем: а не получился ли (это опять-таки, как говорится) «первый блин комом»? Потому, прежде всего, приносим извинения тем тысячам людей, которые подписались на вестник, и заверяем в том, что полны решимости выдать все 12 обещанных номеров, хотя…
    Сами знаете, что «хотя»… Со времени объявления подписки вроде бы не так уж много воды утекло, но перемен предостаточно. Рубль пал до безобразия. Если подобным образом пойдет дело дальше, быстренько докатится до польской злоты. Стоимость же разного рода услуг, в том числе конвертов и почтовых отправлений возросла в такой же степени. О цене бумаги, перевозок и производства уже не приходится говорить.
    В этой связи любая помощь читателей будет искренне приветствоваться. Особенно это касается распространения вестника по подписке. Если у кого есть желание поработать здесь вместе с нами, просим немедленно сообщить.
    Телефоны для связи: 924-74-28, 924-33-81, 923-88-23. Адрес: 101913, Москва, улица Архипова, д. 8. Редакция газеты «Советский спорт», Вестник ЗОЖ.
    В любом случае шлите письма по этому адресу. Вестник ЗОЖ – обязательная пометка.
    Ну а теперь о том, чего мы хотим, приступая к выпуску вестника.
    Мы хотим, чтобы в истерзанной нашей стране стало меньше больных и несчастных людей. Чтобы желание быть здоровым стало таким же естественным, как и желание есть и пить. Мы хотим, чтобы россияне и бывшие наши сограждане ныне ближнего зарубежья черпали в занятиях простыми физическими упражнениями такую же радость, как и те же американцы.
    Мы хотим, чтобы вы знали о себе несколько больше, нежели знаете сейчас. Чтобы медицинская помощь уступила место профилактике, а в самом лечении по мере возможности преобладали бы методы натуропатии.
    Мы хотим, наконец, чтобы «белые вороны», частенько гонимые со страниц «Советского спорта» и, действительно, отчасти чуждые ему, нашли бы наконец свое пристанище, возможность общаться, переписываться, знакомиться.
    Вот, собственно, такая схематичная программа. Единственное, что хотелось бы при этом повторить: мы не обойдемся без вашей помощи. Любое ваше письмо в вестник с рассказом о себе – помощь. Помощь же – и каждый распространенный экземпляр, завоеванный новый читатель.
    Так что за дело, друзья! Успех не только в наших руках, но и в ваших. Если вестник выстоит, если начнет расти – победим все вместе.






Последние комментарии : 1
Автор: Татьяна  10.06.2022 10:52
Вот и минуло 30 лет. "стало меньше больных и несчастных людей" Спасибо любимому ЗОЖику.

 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты