Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Весточка об отце

    Поделюсь радостной новостью. Все эти годы мы с сестрой Галиной мечтали хоть что-то узнать об отце, числившемся без вести пропавшим во время войны. Но все запросы результата не давали, поскольку мы не знали даже номера воинской части, в которой он воевал.
    Весточку о нем получили благодаря вестнику, а точнее, читательнице Серафиме Моисеевне Казимовой из поселка Бабынино Калужской области. Прочитали в ЗОЖ (№24 за 2004 год) ее письмо «У меня болит душа». В нем автор рассказала о работе по розыску родных погибших воинов. Решили написать Серафиме Моисеевне. В ответном письме она посоветовала обратиться в Архив военно-медицинских документов по адресу: 191180 г. Санкт-Петербург, Лазаретный пер., д. 2. Что мы и сделали.
    И вот оттуда пришло сообщение, что младший политрук Григорий Павлович Ершов (в/ч 484СП) находился на излечении в военном госпитале в Тамбовской области с сентября по ноябрь 1942 года.
    Теперь, когда стали известны хоть какие-то сведения, появилась надежда узнать, где и как погиб наш отец. Вдруг кто-то из читателей ЗОЖ – ветеранов войны или занимающихся поиском погибших – что-то знает о нем. А Серафиме Моисеевне передаем огромную благодарность и желаем крепкого здоровья на долгие годы!

    Молодоженова Т.Г.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты