Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Водка с маслом против аллергии

    Прочитала в ЗОЖ статью «Битва с пыльцой» (№9 за 2006 год), и захотелось написать о себе. Мне 45, 7 лет мучилась аллергией, или сенной лихорадкой. Каждую весну течет из носа, чихаю, глаза чешутся, слезы ручьем и заложен нос – и так весь май до конца – у меня аллергия на пыльцу деревьев. День мучаешься, вроде ладно, за делами незаметно, а вот ночь стала кошмаром, вечностью, когда все спят, а ты сидишь в темноте. Я не могла дышать, поэтому устраивалась и сидя, и полулежа, все горло обложено, сухость во рту, ведь дышу ртом. Даже когда кушала, хватала воздух ртом, как рыба. Никакие таблетки, уколы не помогали. И прошлую весну я, как всегда, ждала со страхом и молилась: «Господи, неужели опять мученья мои начнутся?»
    Я выписываю вестник 5 лет, но прочитаю и положу в стопку, вроде и забыла. Но когда прижало, прочла все подшивки. Решила во что бы то ни стало хотя бы попробовать лечиться по советам ЗОЖ. Перечитала все рецепты по поводу аллергии, да и по другим проблемам. И остановилась на смеси водки с маслом, 30+30. Думаю, буду пить.
    Еще купила в аптеке таблетки «мумиё очищенное» и за неделю до болезни начала принимать 2 раза в день мумиё и 3 раза водку с маслом строго по часам. И молила о чуде… И действительно, чудо произошло. Аллергия, правда, началась, но не так сильно текло из носа, и, главное, нос дышал и даже ночью могла спать. Так длилось 3 дня, а после вообще наступило облегчение. Я только по утрам прочихаюсь, просморкаюсь, и все, остальное время будто аллергии и нет. Радости моей не было предела. Смесь пила 10 дней.

    Савельева Л.П.


Тэги : аллергия



Последние комментарии : 1
Автор: Алёна  07.02.2017 23:29
Пожалуйста, расскажите подробнее!!! Что за рецепт с водкой и можно ли его детям применять. И про мумиё, что это такое и как и зачем его пить. Ребенка мучает аллергия, сильный отёк в носу, не знаем на что, и таблетки от аллергии уже почти не действуют.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты