Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ватными шариками я помогла сыну

    Я родила ребенка в 46 лет – недоношенного, слабенького. Выходила, вынянчила. Когда ему было 1,5 года, простыл и стал часто болеть. Все, что врач назначал, мы делали, но ничего не помогало. Наступало незначительное улучшение, а потом – все сначала. Мне пришлось даже уйти с работы – без конца на больничном.
    А вылечила своего сыночка таким способом.
    Скатывала 15-16 ватных шариков размером с вишню, складывала их в чашку и заливала спиртом, чтобы они как следует пропитались. Потом садилась с ребенком на коленях в кресло, передо мной на стуле – чашка с шариками, блюдце, пинцет, спички и кружка с водой. Муж укрывал нас несколькими одеялами. Один шарик я клала на блюдце и поджигала. Когда спирт выгорал, я пинцетом брала другой шарик и зажигала от первого. Использованный шарик пинцетом опускала в кружку с водой. Следила, чтобы горела не вата, а только спирт. Температура в нашем шалаше постепенно становилась, как в сауне, пот катил градом. Потом муж забирал сына, закутывал в одеяло и укладывал спать.
    Сделали несколько таких прогреваний на ночь, и больше сын не болел. Сейчас ему 19 лет, а мне 65. Всю жизнь свои болячки лечу баней, люблю лес, рыбалку, хожу пешком и вообще считаю, что движение – это жизнь.

    Ковригина Н.Ф.


Тэги : простуда



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты