Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

ЗОЖик от 12 до 18

    Ваш опыт помогает нам

    Зовут меня Дима Третьяков, мне 16 лет. Живу в небольшом, милом сердцу городе Миассе, закончил 10-й класс. С ЗОЖ знаком почти два года, и за это время он мне очень полюбился. Читаешь и видишь – жив наш народ, не сломали его невзгоды. Хочу сказать спасибо всем авторам писем за то, что делятся своим опытом и тем самым помогают нам. Особенно хочу поблагодарить Викторию Борисовну Емельянову за ее письмо «У Бога нет рук, кроме твоих», напечатанное в ЗОЖ (№16 за 2004 год). Оно поддержало меня в трудный момент жизни и дало силы жить дальше.
    Я веду здоровый образ жизни: не ем мяса, периодически очищаю свой организм голоданием по системе Поля Брэгга, каждый вечер принимаю холодный душ, а затем докрасна растираю тело полотенцем, дышу животом по системе А. Левшинова. Кроме того, ежедневно по часу пою, потому что мечтаю о сцене. Может быть, мое желание исполнится.
    Очень хочу приносить пользу людям. Может быть, поэтому последнее время моим девизом стали слова академика Лихачева: «Смысл жизни в том, какую память о себе мы оставим».

    Третьяков Д.

    ЗОЖ: Мы уверены, Дима, что твое желание приносить пользу людям обязательно исполнится. Но учись, учись и учись. Твой компас в этом мире – знания. Конечно, хотелось бы узнать о трудном моменте в жизни, когда тебя поддержало письмо Виктории Борисовны Емельяновой.
    Впрочем, рассказывать об этом моменте или нет – твое дело. А вот письмо это – поистине замечательное – мы сегодня повторяем. Мы освежили его в памяти с великим удовольствием. Действительно, прекрасное письмо.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты