Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

По рецепту друга излечился от межпозвоночной грыжи

    Многие спрашивают, как вылечить межпозвоночную грыжу. Когда-то мой друг посоветовал мне рецепт, с помощью которого я сам вылечился. Теперь делюсь им с зожевцами. Только предварительно посоветуйтесь с врачом о состоянии вашей сердечно-сосудистой системы.
    Необходимо раздавить 300 г чеснока, развести 150 г спирта пополам с водой, смешать все в литровой банке, закрыть крышкой и настаивать 10 дней. Получившуюся кашицу накладывать на область позвоночника, укрывать сначала чем-нибудь теплым, потом заматывать полиэтиленом. Держать от 40 минут до 1 часа, затем протирать место компресса тряпочкой, не смывая водой. Делать процедуры через день, желательно на ночь, чередуя их со скипидарными ваннами.
    Для приготовления скипидарных ванн я натирал на терке 10 г детского мыла, заливал 1 стаканом кипятка, добавлял 100 г 1%-ного салицилового спирта, 1 стакан скипидара. Все смешивал в литровой банке. 2-3 ст. ложки этого раствора вливал в воду для принятия ванны. Вода не должна быть слишком горячей – 36-37°. Сначала сидел 8-12 минут, добавляя каждый день по минуте. После приема ванны не обмывался и не обтирался.
    Еще пил настой сабельника. 1/3 литровой банки заполнял ломаным сухим сабельником и заливал доверху водкой. Настаивал 21 день в темном месте. Процеживал и принимал по 1 ст. ложке на 50 мл воды 3 раза в день за 30 минут до еды. Кстати, сейчас настойка сабельника от грыжи продается в аптеке.
    Лечился больше месяца, и вот уже второй год ничего не беспокоит.

    Новоселов Ю.И.


Тэги : межпозвонковая грыжа



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты