Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

11 целебных лепешек и недуга нет

    Расскажу, как купировать в период обострения хронического бронхита мучительный, долго не прекращающийся кашель, сильные хрипы. Полагаю, кому-то не очень ленивому, это поможет в относительно короткий срок (за 3-4 дня) значительно снизить активное проявление болезни, а за полный цикл (11 дней) практически полностью забыть о ней. Этот рецепт рекомендовал мне народный целитель В. Миронов.
    Суть в следующем. Раз в сутки, на ночь, закреплять на спину, между лопаток, лепешку, приготовленную таким способом: 1 стакан пшеничной муки, 2 ст. ложки меда и 4 ст. ложки яблочного уксуса размесить до однородной массы, раскатать лепешку толщиной в мизинец и - на спину. И так сделать 11 раз. Результат превосходный!
    Питаться 1 раз, в 19 часов. Можно есть: отварную рыбу, вареное яйцо, каши на воде, вареные овощи, протертые фрукты. Курс - 31 день. Желательно совместить с православным постом (кроме яиц).
    Чем только я не лечился: УВЧ, мануальная терапия, иглоукалывание, гормональные препараты помогали на короткое время. А после описанного лечения о кашле просто-напросто забыл. Простыл однажды сильно, обострился бронхит - вновь кашель, хрипы, но 11 лепешек за 11 дней устранили весь негатив.
    Более того, заметил, что и мой хронический ринит исчез вместе с постоянной заложенностью носа. Прежде не мог спать, не закапав в нос. Подвижность суставов - изумительная. А работоспособность - что-то невероятное! До чего раньше руки не доходили или было лень - все закипело и делалось с охотой и воодушевлением! Все лишние жиры - тоже долой!
    ЗОЖ, "Предупреждение" и "Предупреждение Плюс" получаем много лет. Очень многих (по крайней мере, более 10 человек) сагитировали на подписку, а друзьям и родственникам дарим оплаченные квитанции на ЗОЖ.

    Шарыкин Л.А.


Тэги : кашель



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты