Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Звуковая пилюля

    Хочу поделиться с женщинами проверенным, доступным рецептом для лечения кисты яичника и фибромиомы. Смешайте мед с ихтиоловой мазью в равной пропорции. Из бинта сделайте тампон, пропитайте этой мазью и введите во влагалище поглубже на 2 часа. Полежите, а потом тампон уберите. Курс – 10 дней, перерыв – 10 дней. Лечение можно повторить, если не помогло.
    Между курсами следует показаться врачу. В нашей семье такую процедуру женщины проводят раз в три года для профилактики.
    А вот еще один рецепт. Мамы часто спрашивают, чем лечить маленьких детей от аллергии. Во-первых, если кормите ребенка грудью, то не ешьте шоколад, цитрусовые и красные ягоды, овощи и фрукты. Если все же появилась сыпь у малыша, купите в аптеке березовый деготь (он недорогой) и растопите на водяной бане нутряное свиное сало. Смешайте в соотношении 1:1. Состав готов, смазывайте проблемные места и будьте здоровы.
    Напоследок поделюсь успехами в борьбе с бессонницей. Сначала я усердно считала до сотни и дальше. Не помогало. А теперь, не поверите, засыпаю на счет «раз». Только этот «раз» надо как бы петь про себя. Это моя пилюля. Ложусь, читаю молитву, говорю, что у меня все хорошо, и начинаю выводить «р-а-а-а…» Тут же проваливаюсь в сон. Попробуйте и вы. Расслабьтесь, настройтесь, и все получится.

    Рычкова Л.А.


Тэги : киста яичников , бессонница , аллергия , фибромиома , сыпь



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты