Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

«ЗОЖик» от 12 до 18

    Про кошку, сыворотку и пропавшего деда

    Меня зовут Минх Лена. Мне 12 лет. Моя бабушка очень уважает вашу газету, потому что в ней много хороших и доступных рецептов. Я тоже хочу поделиться рецептом. Однажды у бабушки распухла ушибленная нога. Старая женщина посоветовала парить ногу, а затем делать массаж в теплой сыворотке. Сыворотка – это жидкость, которая остается после того, как из молока сделают творог. Это очень помогло? Бабушка через несколько дней смогла ходить. Сыворотку надо перед лечением подогревать и пользоваться, ею можно несколько раз.
    А недавно бабушку укусила кошка, рука распухла и болела. В доме оказалась только простокваша. Бабушка сделала компресс и уже через два дня хлопотала по хозяйству. Через вашу газету люди помогают друг другу. И я тоже прошу у читателей помощи, так каку вашей газеты есть читатели и в Германии.
    Мой дедушка, Минх Владимир Григорьевич (1948 года рождения), и его братья – тоже Минх – все родились в селе Ивановка Бородулихинского р-на Семипалатинской области Казахстана. В 1994 году они со своими семьями уехали в Германию. Дедушка из Германии нам звонил. Два года назад его семья собиралась переезжать. С тех пор у нас нет от него известий. Проживал он в городе Туттлингене. Может быть, откликнутся другие братья дедушки.
    Адрес последнего местожительства деда: BRD Waldemar Minch Stephansfeldertr 32 78532 Tuttlingen.

    Минх Е.А.

    ЗОЖ: Что ж, Германия так Германия. Мы просим наших немецких читателей попытаться найти дедушку Лены, сообщить нам или по указанному адресу.
    И вопрос, как говорится, на засыпку: что это за кошка, укусившая бабушку? Тигр или рысь? Не кормить до осознания своей вины!


Тэги : опухоль



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты