Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Пять лет мы выписываем ЗОЖ. Дарю подписку своим друзьям на дни рождения. Уверена, лучшего подарка не придумаешь.
    Жили мы с дедом до 70 лет в городе, но меня всегда тянуло в деревню – ну не видать на асфальте природу! Рискнули, продали городское жилье, купили добротный дом в поселке. Красивейшие места – кругом лес, речка, воздух – не надышишься!
    Завели небольшое хозяйство – кур, коз, поросенка. Соленья, варенья, помидоры, картофель – все свое. В городе у меня часто было высокое давление, а в деревне забыла про него. Все в норме. Люди в поселке душевные, общаемся. Скучать времени нет.

    Смеркалова А.М.

    ***

    ЗОЖ не просто газета – это целая страна, где живут умные, добрые, трудолюбивые, готовые прийти на выручку и поделиться самым сокровенным, люди. Они умеют сопереживать, сочувствовать, поддерживать и вселять уверенность в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях. Такой страны еще нет на карте, но мы, зожевцы, с удовольствием живем в ней.
    Нас около 3 миллионов. Мы – огромная сила, и нам пора браться за дело. Сейчас самое время сажать деревья! Представляете, как мы украсим наши города и поселки, если каждый посадит хотя бы по одному дереву! Их станет на 3 миллиона больше, а значит, наша страна будет более красивой, а воздух – чище и здоровее. Вот это и есть настоящее зожевское дело!

    Николаенко В.А.

    ***

    8 ноябре 1941 года у деревни Мичурино Судогодского района Владимирской области погиб летчик. Похоронили тогда героя в нашей деревне Пенкино Камешковского района. Фамилия его была, кажется, Серов.
    9 мая 2005 года в день шестидесятилетия Победы состоялось торжественное перезахоронение у обелиска павшим воинам. Был митинг, на котором глава нашей администрации говорил, что хотелось бы найти родных этого летчика.
    Может, кто откликнется? Наверное, остались у героя дети, внуки…

    Филимонова А.Т.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты