Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Я сделал шаг, потом второй...

    Добрый день,
    Волшебник ЗОЖ,
    Жизненный целитель.
    Ты в историю войдешь,
    Как людей спаситель.
    Потому что ты всех нас
    К жизни возвращаешь.
    Отдаляешь от страстей,
    А любовь вселяешь.

    Этот стишок родился у меня впервые в жизни в 2004 году, когда я, попав в реанимацию после белой горячки, познакомился со светлым тоннелем. И в нем я услышал голос: "Вставай, ты еще нужен людям". Я, как по мановению волшебной палочки, пришел в себя. После реанимационной палаты получил "подарок" - частичную парализацию, не мог встать на ноги, совсем их не чувствовал.
    Вот тогда-то на меня и накатило. Появилась жажда творчества. Начал стишки сочинять да в блокноте рисовать, и это на 54-м году жизни! Просто диву давался, откуда что взялось! Ведь раньше и понятия об этом не имел.
    В палате свела меня судьба и с ЗОЖ. Проштудировав прошлые выпуски, я понял своим еще не до конца пропитым умом: вот где скрывается мое спасение. В меня вселилась надежда, я стал искать спасительный для себя выход. И нашел его. Выбрав настрой по Г. Сытину, начал усердно работать над собой. Уже через полмесяца я мог присесть на кровати, но голова кружилась. Посижу, посижу - прилягу. Так все дни и занимался.
    Наконец во мне что-то заговорило: мол, вставай и ходи. Убрав со стула обеденные причиндалы, взявшись за спинку, прикоснулся ногами к полу. Чуть не закричал от радости: я почувствовал его! Уже огромный успех. В голове озарение: я могу победить эту болезнь!
    Еще через полмесяца я сделал шаг, потом второй. В таком положении и застал меня главврач, сказав: "Вот вы и выздоровели". Взял и выписал меня. И хорошо.
    Через два месяца я уже стал делать легкие пробежки, благо раньше играл в футбол и хоккей. А сосед мой по палате, с таким же диагнозом, не поверил советам ЗОЖ. Он до сих пор валяется, растолстел, мучает своих родственников.
    Я хочу сказать: люди, не сдавайтесь, боритесь, больше двигайтесь, конечно, с разумным отдыхом! А главное, повернитесь лицом к Всевышнему!

    Полосухин В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты