Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Выигрыш – подписка на ЗОЖ

    После публикации моей заметки в ЗОЖ «Хочу, чтоб услышали наше «Эхо»» (№12 за 2005 год) получила много писем – и добрых, и злых, и даже смешных. Многим ответила.
    Общественная организация «Эхо» продолжает существовать и работать. Собираем материалы – фотографии отцов, воспоминания детей – для создания «Книги Памяти». Сделано немало. Кстати, занимаясь общественной работой, многие женщины не чувствуют себя одинокими. Знаю это на собственном опыте. Мужа, с которым прожили 43 года, похоронила 4 года назад. Ходила как потерянная, обострились все болячки. Потом решила: пока жива, надо жить. Нашла себе кучу дел – это и вязание, и чтение, летом – дача. Хожу почти на все мероприятия в Дом культуры.
    Кстати, не могу удержаться и не сообщить, что популярность ЗОЖ настолько велика, что подписка его разыгрывается в лотерею. Отделение коммерческого банка «Левобережный», что находится в городе Бердске Новосибирской области, в котором размещен областной пенсионный фонд, разыграло 150 экземпляров вестника. Компьютер определил победителей, и 150 человек стали обладателями подписки на нашу газету. Здорово, правда?

    Камышная Е.П.

    ЗОЖ: Да здравствуют пенсионный фонд города Бердска и тот человек в нем, которому пришла в голову не только замечательная, но и полезная, в том числе и с экономической точки зрения, идея разыграть в лотерею 150 экземпляров вестника ЗОЖ! Пенсионеры, храните деньги – у кого, конечно, есть – в коммерческом банке «Левобережный» и в его филиалах! Банкирам – наше зожевское спасибо!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты