Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Черная смородина «выгнала» камни, а керосин охладил стопы

    Хочу ответить Надежде Владимировне Лангиной из Томской области, которая спрашивала, как избавиться от камней в желчном пузыре (ЗОЖ №5 за 2006 год).
    Так вот, в 1998 году у меня на УЗИ были обнаружены два камня в желчном пузыре. В ЗОЖ (не помню точно, в каком номере) прочитала совет: чтобы вывести камни из желчного пузыря, надо ежедневно съедать по утрам 1 стакан свежей черной смородины. В тот год у меня на участке был очень хороший урожай черной смородины, и я ела ее все лето. Никаких заготовок не делала, заранее не собирала, а ела прямо с куста. Съела столько, что до сих пор свежую в рот взять не могу. А вот камни теперь не беспокоят.
    В том же номере ЗОЖ (№5 за 2006 год) прочитала просьбу Н.В. Спиваковой из Коми посоветовать метод лечения, когда горят стопы. Было у меня и такое в конце 70-х и начале 80-х годов теперь уже прошлого века. Была жива еще моя мама. У нее от всех болячек панацеей был керосин. Она им лечила все: и суставы, и ангины…
    Так вот, я тоже вылечила керосином свои стопы и знакомым давала этот рецепт, тоже помогало.
    Перед сном вымыть ноги, вытереть и на постель постелить клеенку или полиэтилен, а сверху старую простыню, намазать керосином стопы и оставить до утра. Я их, кстати, и утром не мыла, а только вечером, перед тем, как снова натереть керосином. Делала так каждый вечер, пока не перестали гореть.
    Мне 71 год, работала на химическом заводе до 70 лет, пока хозяева не «вытурили» всех пенсионеров. ЗОЖ выписываю с 1997 года, стараюсь применять рецепты на любые болячки. Но все еще беспокоят меня: головная боль, сильный шум не то в голове, не то в ушах, от чего очень плохо слышу, и косточка у большого пальца на левой ноге… Надеюсь, что я все-таки найду нужный рецепт от этих напастей.

    Усачева Л.Г.


Тэги : камни в желчном пузыре , боль в стопе



Последние комментарии : 1
Автор: Сергей  12.05.2021 15:31
Мне не понятно, камни растворились или просто перестали беспокоить?
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты