Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Обратная связь

    Прислушайтесь к себе!

    Статья «Услышьте свой внутренний голос», опубликованная в ЗОЖ (№3 за 2006 год) под рубрикой «Преодоление», меня потрясла. Конечно, это случай единичный. Примерять его на себя просто неразумно. Жить «по-пылявски», как бы я ни хотела, не получится. Мне дано прожить свою жизнь, и я не смогла бы перенести, испытать то, что пережил он.
    Но польза от прочитанного – огромная! Считаю этого мужественного человека сильным не только духовно, но и физически. Это ли не пример для нас? Не распускаться, не ныть, не падать духом учит Виктор Пылявский. Вот образец преодоления! А результат – обновление души и тела. Сколько же скрыто резервов в организме человека!
    Мне кажется, не последнюю роль сыграло и его обращение к Библии, к Богу. Благодаря внутреннему зову Виктор стал глубоко верующим человеком. И только когда ушли из его жизни стремление к обогащению, гордыня, пришло исцеление. Бог открыл ему ворота в жизнь.
    И сейчас Виктор думает не о себе, а о других, о тех, кому трудно. Он нашел себя в новой жизни, здоров, живет и растит своих детей.
    Суметь преодолеть себя, руководствоваться потребностями души, жить в согласии с самим собой и ради других – вот к чему зовет нас этот неординарный человек.

    Кузьмина Г.Г.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты