Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

«ЗОЖик» от 12 до 18

    О нас, о молодежи

    Мне 16 лет. В ЗОЖ (ЗОЖ №22 за 2005 год) прочитала письмо Лии из Нижнего Новгорода «Здоровье смолоду» и решила продолжить поднятую тему.
    Каждый подросток моего возраста хоть раз пробовал курить. Я уже не говорю о пиве, которое стало самым популярным напитком среди молодежи. Редкая компания может обойтись без алкогольного коктейля (смесь паленой водки, сока и кучи красителей), он пользуется довольно большим спросом среди молодежи, так как относительно дешевый. Вот как просто делают деньги на нашем здоровье.
    Естественно, не все выбирают такой путь. Но в наших «молодежных» рядах парень, который курит и пьет пиво, считается крутым «челом» (извините за сленг). А девушка с сигаретой вообще обычное явление.
    Я учусь в классе с физико-математическим уклоном, нас всего 15 человек. Недавно проходили медосмотр. Выяснилось, что абсолютно здоровы только 2 ученика.
    Думаю, беда в том, что мы мало занимаемся спортом. Вот я, например, с 11 лет увлекаюсь волейболом. А еще осуществила свою давнюю мечту – купила гитару.
    Люблю находиться в центре внимания, поэтому стараюсь беречь свое здоровье, ведь больные сейчас мало кому нужны.
    Хотела бы поднять всем настроение анекдотом: «Лягушка сидит на берегу реки и, опустив лапки в воду, мечтает. К ней подходит бегемот и спрашивает: «Эй, лягушка! Ну как, вода холодная?» Лягушка обиженно, но с достоинством: «Я здесь, между прочим, как женщина, а не как термометр!»

    Закатина К.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты