Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В деревню, в глушь!

    Что потеряли в городах, пенсионеры?!

    Уважаемые пенсионеры, что вас держит в городе? Может быть, угроза остаться без воды, света, тепла? А может быть, шум и городская суета или грязный воздух заводов и котельных?
    Пенсию свою вы получите и в селе, но, в отличие от города, тратить будете ее на питание, одежду и прочее, а не на все растущие коммунальные платежи.
    Три года назад мы переехали на мою малую родину, в Брянскую область, из Красноярского края. И не можем нарадоваться на сады, фрукты, теплую зиму. А чего стоит брянский заповедный лес, обилие певчих птиц и разных зверюшек! Здесь прекрасная природа, отличная охота и рыбалка. Грибы, ягоды – рядом. Прекрасные условия для ведения домашнего хозяйства. Земли бери сколько сможешь обработать. Село асфальтировано, газифицировано. Работает водопровод, есть магазины, средняя школа, дом престарелых, медпункт. Что еще нужно для жизни?
    Тем не менее село пустеет. Старики вымирают, а молодежь уезжает в поисках работы в города.
    В качестве примера для переезда предлагаю свое село и наш Суземский район. Домиков и домов пустых полным-полно. С дровяным отоплением дом можно купить довольно дешево – 10-30 тысяч рублей. Есть и хорошие дома, с газовым отоплением, водопроводом, ванной, теплым санузлом, со всеми городскими удобствами. Если кто-то заинтересовался, то пишите. По мере возможности поможем, поделимся опытом переезда.
    P.S. Предложение к газете. Откройте рубрику, в которой читатели рассказывали бы о благоприятных по климату и экологически чистых местах в России.

    Носов А.Н.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты