Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Благодаря ЗОЖ я получила весточку о своем погибшем в войну брате. Написала письмо читательнице вестника Ларисе Михайловне Кашириной на Украину, в город Броды, где он был похоронен. Она нашла могилу брата, прислала справку о смерти из военкомата. Низко кланяюсь ЗОЖ и Ларисе Михайловне!

    Давыдова Д.Ф.

    ***

    Мне 65 лет, мужу – 70, оба на инвалидности. Пока работали, болеть было некогда. А ушли на пенсию, все болячки и вылезли, Несколько лет покупала вестник в киосках. В этом году выписала. С удовольствием читаю ЗОЖ, что называется, от корки до корки. Очень нравится «Творческий клуб». Как я благодарна людям, которые пишут такие хорошие стихи! Что понравится, даже выписываю в тетрадь.
    Два года назад у меня была тяжелая операция на кишечнике. Так свою заветную тетрадку со стихами читателей ЗОЖ взяла с собой в больницу и читала постоянно. Особенно стихотворение «Небесный ангел мой, прошу – храни меня» – как молитву. И дома, в минуты, когда бывает тяжело на душе, достаю свою заветную тетрадочку и читаю, читаю.

    Матанцева Т.М.

    ***

    Поверьте моему слову: однажды подсчитала, что сагитировала подписаться на ЗОЖ человек до 20, включая соседей по квартире и по даче. И все очень довольны. Очень хорош последний, 25-й номер вестника за 2005 год. Мне, да и моим соседям однозначно нужны и впредь подобные «прогулки» по старым рецептам! Думаю, что и многим другим читателям – тоже.

    Савченко О.Л.

    ***

    Покупаю ЗОЖ вот уже год. Очень интересная и познавательная газета. Но мне хотелось бы поговорить о другом. Помню, в детстве (а жил я в деревне) практически в каждом саду или перед домом был скворечник или, по крайней мере, была кормушка для птиц. А сейчас ни в деревне, ни тем более в городе практически не видно этих домиков для птиц. Может быть, мое письмо кого-то и подтолкнет к этому нужному делу.

    Лазарев А.В.

    ***

    В прошлом я медицинский работник. Всю жизнь прожила в селе и, наверное, поэтому с большим уважением отношусь к лечению травами. А теперь у меня есть ЗОЖ, в котором читатели делятся испытанными рецептами.
    В ЗОЖ (ЗОЖ №17 за 2005 год) прочитала письмо Анастасии Васильевны Шабаловой «Про чеснок и козье молоко», живущей в Иркутской области в городе Черемхово. Там я родилась, провела юность, там остались мои двоюродные сестры, с которыми потеряла связь около 12 лет назад. Написала Анастасии Васильевне и получила oт нее весточку. А в ней – адрес сестер, живущих теперь в Иркутске. Спасибо, Анастасия Васильевна!

    Ушанова Д.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты