Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ни шагу к старости, а только к радости

    Я почтальон со стажем. Только что отметила 50 лет работы в почтовом отделении и свое семидесятилетие. Чуть ли не каждый день думаю: надо бросать, Но наступает утро, беру свою почтальонскую сумку. И еще прихватываю рыбную кашу и косточки, так как почти в каждой подворотне меня поджидают брошенные псы-бедолаги. И птицы не дают пройти, вороны – те вообще едут на моих плечах, пока не бросишь пшена, кусочек сальца или сыра.
    Со мной постоянно термос с зеленым чаем и листочками земляники, смородины, мяты и малины. А дома на подоконнике – целый огород зелени. Когда прихватит остеохондроз, смешиваю растительное масло со скипидаром, добавляю 5-6 таблеток анальгина, немного йода, растираюсь на ночь – и снова в строю.
    В день, когда разношу ЗОЖ, вижу такую радость на лицах подписчиков, какая бывает только при получении пенсии. Передаю поклон от всех моих адресатов за ваш труд и терпение.
    У меня скопились номера вестника за четыре года, и когда бывает худо, перечитываю их и все время нахожу что-нибудь новое. А еще завела тетрадь, куда вписываю стихи из «Творческого клуба». Когда шагаю с тяжелой сумкой, читаю их наизусть, так мне легче. Словом, ни шагу к старости, а только к радости!

    Щербакова З.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты