Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Где же вы, друзья-бегуны?

    Мне 32 года, я недавно переехала из Ташкента на постоянное место жительства в Воронежскую область. Там я ходила в замечательный клуб здоровья «Икар». У нас был очень сплоченный коллектив, все дружные и веселые, все ветераны бега. Мы вместе ходили в походы в горы, участвовали в соревнованиях, делали оздоровительную гимнастику, посещали сауну. А как мы дружно отмечали праздники, дни рождения! Увы, сейчас я живу только воспоминаниями, так как в поселке, куда мы переехали, единомышленников по здоровому образу жизни не знаю.
    Я пишу вам, надеясь найти друзей по бегу. Отзовитесь, клубы любителей бега Воронежской области! Не откажусь получить весточку и от любителей бега из других регионов, например, из Москвы, хочу вести с ними переписку. Могу как врач сама дать людям советы. Я считаю бег очень полезным средством профилактики многих болезней сердца, легких, кровеносной системы. Это прекрасное средство против ожирения, для нормализации веса и обмена веществ. Бег замечательно предохраняет от простудных заболеваний.
    Чтобы получить эффект от бега, надо начинать пробежки с 400-метровки и прибавлять по одному кругу в неделю. Если устанете, пойдите пешком, потом опять переходите на бег. Только контролируйте самочувствие – перегрузок, дискомфорта допускать нельзя.
    Снова возвращаюсь мыслями к любимым сподвижникам из Ташкента. Они там тоже читают ЗОЖ. Позвольте передать им привет из России и сказать, что я их всех очень люблю!

    Поручник Е.М.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты