Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

И зачем нам «Клуб знакомств»?

    Мне 50 лет, зовут меня Фарагат. Всю жизнь я прожил в городе. Вестник выписывают мои родители. Как-то я читал подшивку за 2005 год и остановился на №9. Там была статья «Вот что скажу вам, милые сестрицы». Светлана Галанова написала о своей семье и судьбе. Обращалась к женщинам, но ее письмо задело меня. Давно мечтал о такой работящей и сильной духом женщине. Молодец, не опустила руки, а занялась хозяйством и воспитанием сына. Не дала погибнуть своей семье. Ее мужеству и оптимизму можно позавидовать.
    Я человек свободный. Вот и решил свою судьбу соединить со Светланой. К тому же жила она рядом со мной. Отправил письмо – адрес в газете был.
    После этой статьи Светлана получила 70 писем из разных уголков России. Несмотря на свою занятость, ответила всем. И приобрела хороших и верных подруг, с которыми можно делиться печалями и радостями даже на расстоянии. От поклонников, желающих познакомиться, пришло 7 писем. Из всех Светлана выбрала меня.
    Сейчас живем вместе, всю работу делаем дружно, сын Светланы, Максим, нам помогает. Мы очень счастливы, что нашли друг друга. Мужчинам России хочу сказать: не падайте духом, а ищите свою половинку. В деревнях женщины нуждаются в вашей помощи. Убедился в этом на своем опыте.
    Поскольку живем мы сейчас у Светланы, то – писать можно на ее адрес.

    Галанова С.А.

    ЗОЖ: А кое-кто из читателей просит: «Откройте «Клуб знакомств». Да ЗОЖ почти целиком и есть тот самый клуб. Пишите друг другу, знакомьтесь и живите счастливо, как Фарагат и Светлана.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты