Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Записалась на танец живота

    Пишу с далекого полуострова Камчатка. Раньше мы с мужем жили в Ставропольском крае. Был у нас домик, хозяйство: индюки, гуси, нутрии, куры – возились с ними и радовались.
    А тут дочь с Камчатки позвонила: получила диплом и надо идти работать, а с кем второго ребенка оставишь – маленький он, три годика, болеет часто. Дочь попросила 2-3 месяца с ним посидеть. Вот так я через всю Россию поехала к внукам. Уже год живу здесь.
    Край богатый, красивый. В июне разнотравье начинается, потом ягоды да грибы. Красиво хоть летом, хоть зимой! Обливаюсь, травки всякие пью, гимнастикой занимаюсь по ЗОЖ. Внучку вожу на танцевальный кружок. Как-то услышала, что для взрослых организовали группу танца живота. Записалась и с сентября хожу. Самая старшая в группе, 55 лет. И очень нравится.

    Пушкарская А.И.




Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Владимир
К статье: Верьте: травы вам помогут


Добавил(а): Алик
К статье: Артрит боится солевых компрессов

Добавил(а): Анна
К статье: Глаукома хитрее катаракты

Добавил(а): Нина
К статье: Уриной я спасаюсь и спасаю

Нас считают  

 © 2025 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты