Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Между прочим, я все еще на ходу

    Здравствуйте, дорогие: кто выпускает, кто пишет рецепты и советы, кто читает ЗОЖ. Хочу внести хоть маленькую, но свою лепту в работу вестника.
    В 1980 году нам привезли дрова. Муж принес 3 полена и сказал, что это осина. А у меня по ночам ноги сводило судорогой. И вот я кладу в ноги поленцы и сплю спокойно всю ночь. А утром проверяю гаечкой, как много поленцы забрали отрицательной информации. Затем поленцы кладу на чашку с водой. Вода забирает отрицательную информацию, а поленцы опять чистенькие – узнать опять можно при помощи гаечки.
    Я еще пользуюсь глиной. В наших краях глина красная, плитками. Пользуюсь ею так: если изжога (у меня в баночке залитая водой глина), я попью глиняную воду глоточка 2-3 – и изжога прекращается.
    Аппликации: к больным местам прикладываю не компресс, а аппликации, то есть без клеенки. Можно еще писать, но устала. Кто бы писал, а я бы говорила. Мне 87-й год. Но я на ходу. Ежедневная, 2 раза в день, гимнастика. Хожу (не бегаю). Встречные шутя спрашивают: «Почему не бежишь?» Я тоже шуткой отвечаю: «Мотор не тянет!» Я живу одна в квартире и со всеми делами управляюсь сама.
    Простите, если что не так написала, давно собиралась поведать о себе, написать, да все как-то неудобно, шероховато получается. А ведь я выписываю ЗОЖ с 1998 года. Из вестника беру свою гимнастику, в основном 6 правил Ниши, и добавляю калмыцкую йогу.

    Голосова Р.И.


Тэги : изжога , судороги



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты