Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Читатель – читателю

    Спасибо, добрые люди!

    Как же я благодарна за публикацию моей просьбы в ЗОЖ в рубрике «Отзовитесь!» (ЗОЖ №21 за 2005 год): увеличился лимфоузел.
    Когда писала письмо, то, честно сказать, не особо надеялась, что кто-нибудь ответит. Думала, что даже если кто-то и знает рецепты, то у всех людей свои дела и нет времени писать письма. Как же я глубоко ошибалась!
    В тот же вечер, как только вышел вестник, мне позвонила землячка из села Сергиевска (к моему стыду, не запомнила ее фамилии) и посоветовала прикладывать к увеличивавшемуся лимфоузлу моего малыша мазь Вишневского по определенной схеме. Пришла еще пара писем с советами. Люди сообщали не только рецепты, но и сочувствовали малышу, жалели, кто-то делился просто советами по воспитанию детей. А сколько было теплых и добрых слов! От них на душе становилось радостно и спокойно. Спасибо вам, дорогие люди, дай вам Бог здоровья! Ваши добрые дела и поступки не останутся незамеченными.
    Некоторые рецепты мы уже попробовали. Сейчас лимфоузел значительно уменьшился, но до конца еще не прошел. Будем лечиться дальше. Теперь у меня есть много отличных советов, и я верю, что они нам помогут и мой малыш будет здоров. А когда он вырастет, расскажу ему, как лечили его всей страной, даже больше – были письма и из Украины.

    Содомова Т.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты