Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как-то раз 8 марта…

    Этот случай произошел 8 Марта лет 20 назад. Собиралась лететь в Воронеж. Аэропорт находился далеко: надо было сначала ехать на электричке, потом на метро и, наконец, на автобусе.
    Вышла из дома пораньше, еще темно было. Шла медленно, потому что взяла с собой много тяжелых вещей. Вдруг меня догоняют три человека – мужчина и две женщины. Мужчина поздравил с праздником, взял сумки. Донес до электрички и помог зайти в вагон. Доехала хорошо, вышла, стою на платформе и думаю, как бы добраться до метро. И тут идут два молодых человека. Поздравили и говорят: «А давайте мы вам поможем?» Проводили до метро.
    Выхожу на своей станции. Время еще раннее, пассажиров мало. Доковыляла до эскалатора и стою. Идет мужчина, а дежурная у эскалатора говорит ему: «Помогите женщине!» Он, конечно, взял сумки.
    Эскалатор длинный, едем. И вдруг снова раздается голос дежурной: «Мужчина, который помог женщине с вещами! Благодарим вас от всех женщин в наш Женский день!» Мужчина заулыбался, спросил меня, куда мне надо, и проводил до автобуса. Вот так счастливо и добралась до аэропорта.

    Калинкина Р.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты