Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

«ЗОЖик» от 12 до 18

    Бабушка, Турник и ежик Фимка

    Мы с моим братом-близнецом Виталием учимся в 8-м классе и уже второй год читаем ЗОЖ. А в этом году преподаватель нашей школы ЗОЖ №59 Ольга Аркадьевна Шибкова стала проводить уроки ЗОЖ. Уже 7-й год лечится по ЗОЖ и наша бабушка. Для профилактики она пьет перекись водорода. Сделала турник, и мы на нем занимаемся. А также пьем прополис с теплым молоком, чтобы не простужаться и не болеть гриппом.
    Расскажу случай из семейной жизни. Готовились мы к юбилею нашего деда, купили торт и поставили его под крышкой в подпол на полку. Когда гости стали пить чай, пошли за тортом, смотрим – крышка снята, и он весь объеден. Пришлось отдать торт собаке. Достался он нашему золотистому лабрадору Дэйку.
    Мы думали, во всем виновата крыса. Но спустя некоторое время бабушка полезла в подпол за картошкой, а там на полке сидел ежик. Мы стали его кормить, но в руки он не давался. Так вот кто попробовал наш торт! Когда мы в школе рассказали этот случай, оказалось, что ежика потерял мальчик, который живет совсем в другом квартале. Так что до нашего дома ежик, которого звали Фимка, проделал немалый путь. Вот такой рассказ «ЗОЖику» о нашем ежике.

    Проничева В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты