Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Давно я хотела съездить в Сибирь, побывать там, где родилась и прожила свои первые 19 лет.
    И вот в прошлом году, в сентябре, наконец отправилась. Что же я увидела? От деревни не осталось и следа. Все заросло кустарником и травой. Даже не могла определить, где стояла наша хатёнка. Зашла в рощу, грибы есть, но собирать некому, молодежь разъехалась, а стариков давно нет.
    Съездили мы с мужем и в Казахстан, село и живут в нем хорошие люди.
    Но мы переехали не просто так, а к детям. Они все сделали для нас: домик построили, баньку, газ и воду провели. Каждую неделю приезжают навещать вместе с внуками, а их у нас уже пятеро. Кажется, что еще желать? Но душа болит о прошлом, о российской деревне…

    Буховцева В.В.

    ***

    Мне уже 64 года или только 64 года? Говорю себе: руки-ноги целы, глаза видят, уши слышат – надо радоваться этому. В нашем возрасте абсолютно здоровых людей нет.
    Занимаюсь огородом, топлю печь, ношу воду, стираю руками. Словом, двигаюсь. Несмотря на то, что болят ноги и позвоночник, всегда хожу пешком. А весной меня лечит огород, на котором растут укроп, петрушка, сельдерей, одуванчик, лопух, щавель, подорожник, шиповник, малина и облепиха.

    Зажицкая Л.И.

    ***

    Пью перекись водорода больше 8 месяцев – чувствую значительные улучшения. Наладилась работа желудочно-кишечного тракта, десны перестали кровоточить, улучшились память и цвет лица. Успешно применяю Н2О2 против зубной боли.
    А самое главное, что дает Н2О2, – это энергию и заряд бодрости на каждый день! Многие писали, что пили Н2О2, но никто не упоминал, что от нее полнеют, а это ведь так! Конечно, она действует на всех по-разному, но все же…

    Исаева С.

    ЗОЖ: Г-м, ничего подобного никогда не слышали. Впрочем, все, наверное, зависит от того, сколько этой перекиси выпить…

    ***

    Два месяца пролежала парализованной и все же поднялась с постели. Голова кружилась, падала, дети буквально ходили за мной по пятам. Таблетки не помогали… Решила попробовать пить перекись водорода.
    И вот голова перестала кружиться, а руки неметь. И еще ежедневно делала по вестнику ЗОЖ ванны для ног из цветков, листьев и стеблей топинамбура. Заливала зеленую массу водой на глаз, кипятила, настаивала и держала ноги по 20 минут. Сейчас чувствую себя лучше, а главное – могу ходить самостоятельно.

    Кисличко П.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты