Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мимоходом

    Получила 25-й номер. Как всегда, ЗОЖ начинаю читать с «Колонки редактора». Смотрю: «Первый блин… он комом, так себе или хорош?» По-моему, этот «первый блин» не комом и не так себе, а отличный блин получился. Давно мы ждали такой в конце года.
    Когда читаешь номер, все там понятно, но приходит другой номер, старый приходится отложить. Кое-что забывается. Приходится искать, где данный рецепт или данная рекомендация была опубликована. А теперь все основное необходимое в одной газете. Словом, спасибо, догадались, чем обрадовать своих подписчиков, молодцы! Думаю, подобные выпуски необходимо делать каждые полгода.

    Палькина Е.Г.

    ***

    С полной уверенностью могу сказать, что ту работу, которую вы проделали в 25-м спецвыпуске ЗОЖ, заслуживает большой всезожевской благодарности. Все сделано правильно, хорошо и своевременно! Дело в том, что в приводимых «Золотых рецептах ЗОЖ» находишь для себя что-то новое, чего раньше не замечал или не обращал внимания. Ведь не секрет, что когда перечитываешь полюбившуюся книгу, то воспринимаешь ее всегда по-другому, по-новому. Так это относится и к 25-му спецвыпуску ЗОЖ. Отпала необходимость в поиске нужного рецепта и его применения в ранее опубликованных номерах. Продолжите и впредь «прогулки» по старым рецептам.

    Кашута В.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты