Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Спасибо, доктор лес!

    Более двух лет назад у меня случился инсульт. Большое спасибо Полине Семеновне Мишустиной, врачу Белгородской железнодорожной больницы – она буквально поставила меня на ноги. При выписке посоветовала ходить на прогулку в лес, а для поддержания давления в норме пить ежедневно по полтаблетки адельфана. Я последовал ее совету; подружился с лесом. Хожу постоянно на прогулку, благо, лес рядом. Давление нормализовалось, головные боли прекратились, самочувствие намного улучшилось. Про адельфан давно забыл.
    А доктор Лес – настоящий лекарь. Он принимает всех желающих без очереди и без всяких направлений. Не требует медицинского полиса. Там не делают уколов, не дают таблетки, не ставят капельницы, не берут анализы. Но самое главное, а для пенсионеров особенно, там исключена возможность взяток. Да, да, взяток в лесу не берут! Хочешь – ходи и дыши чистым кислородом, а хочешь – сиди на пеньке и слушай, как шумит лес. Это настоящая симфония! И все бесплатно. Спасибо лесу, зеленому чудо-доктору. Всем желающим оставаться здоровыми советую идти в лес.
    Ежедневно, без выходных, и невзирая на погоду… Пишу об этом в надежде на то, что мой немудреный совет поможет кому-то из читателей ЗОЖ избавиться от проблем со здоровьем.

    Котыш Д.Т.






Последние комментарии : 1
Автор: Светлана  01.01.2014 20:31
Волей судьбы попали к этому «врачу» (Мишустина Полина Семеновна) первого января 2014 года. Ужасный врач. Отказывалась принимать по скорой, кричала, ругалась. На просьбу измерить больной давление нахамила, при этом сама лежала на диване в ординаторской и смотрела телевизор!!! Потом все же снизошла и зашла в палату. Возмущалась в палате, что ее беспокоят по пустякам.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты