Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Поэты ЗОЖ, вы имеете успех!

    Как я благодарна зожевцам, чьи стихи публикуются в «Творческом клубе»! Эти милые строки всегда так кстати. Обязательно выписываю их в отдельную тетрадь. Дело в том, что мы с мужем – давние участники хора ветеранов. Но при этом я еще и ведущая концертов. Стихи читателей вестника обязательно включаю в концертные программы. Выступаем мы много: в школах, санаториях, госпиталях, больницах. Даем концерты по праздникам, обязательно в День защитника Отечества, в Международный женский день, когда празднуем Великую Победу.
    Каждый год участвуем в областном фестивале патриотической песни, занимаем первые места, даже стали лауреатами всероссийского фестиваля «Салют, Победа!» И в каждом концерте непременно звучат песни на стихи авторов ЗОЖ. Это и «Метели» И.В. Орловой из Липецка, и «Всем – здоровья» Нины Степановны Котовой из Белгородской области, и «Счастье – просто жить» З.Ф. Пестеревой из Норильска, и многих-многих других.
    Жаль только, времени свободного немного, да и болезни уже одолевают. Хорошо, что много лет выписываем ЗОЖ, летом по его рекомендациям собираем травы, готовим всевозможные настойки и растирки. И ведь все, что приготовим, помогает! Так и живем.

    Белозерова В.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты