Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Все о диете Дюкана

Сегодня поддержание хорошей формы достаточно актуально. Практически каждый человек стремится к этому, стараясь не создавать лишние нагрузки на свой организм. Но пути достижения подобного эффекта у всех разные. Женская половина человечества о существовании различных диет и способов интересуется в большей степени в отличие от мужчин. В последнее время прекрасные дамы знают, что такое диета дюкана. О ее популярности говорит тот факт, что диеты Дюкана придерживается сама герцогиня Кембриджская, Кэтрин Элизабет. Это означает на женском языке только одно - пробовать надо обязательно.

Такую диету предложил французский диетолог Пьер Дюкан уже более десяти лет тому назад для тех пациентов, кто реально страдал от ожирения. Основу диеты составляет ассортимент из доброй сотни всевозможных продуктов. Из них 78 разновидностей продуктов белкового, натурального происхождения, 28 видов представляют овощи. Для того чтобы высчитать, сколько вам можно кушать, разработан калькулятор дюкана, где с помощью специальных формул высчитываются порции продуктов. Все их можно употреблять без каких-либо ограничений.

Все простое становится великим открытием

Известна истина ученых мужей, что все простое в свое время становится великим открытием. Этим и отличается известная диета - она достаточно понятна и проста в применении. Данную диету можно использовать какой-то период времени, добиваясь определенных результатов, или это станет вашим стилем питания. Положительные результаты дают оба варианта. Однако, несмотря на это, сегодня можно с уверенностью сказать, что среди диетологов единого мнения по этой диете нет.






Последние комментарии : 2
Автор: света  26.04.2013 14:52
хочу быть худой
 
Автор: Kimma  29.06.2022 21:51
Я на кето диете хорошо похудела. Мне прям очень понравилась. Я до этого пробовала кефирную, любимую и гречневую. Но нет!!! Это не то. Во первых я голодная всё время ходила на них. И вес быстро после возвращался. А на кето диете я не голодаю. Вот тутя смотрела про неё ]]>https://zdorovapro.ru/keto-dieta/]]> Там есть меню и рецепты. И перечень продуктов. Очень удобно.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты