Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Резонанс

    А нужен ли зожевцам клуб знакомств?

    Добрый день всем выпускающим ЗОЖ и ее читающим. Газета замечательная, добрая, внимательная, доброжелательная, полезная, самобытная, в общем, такая, что писать об этом не переписать.
    О том, что задело за живое. Я хотела бы высказать автору письма «Не пожалейте полстранички» в ЗОЖ (№24 за 2005 год) свое мнение.
    Вы знаете, не стоит отводить специально место для «Клуба знакомств». Газета потеряет самобытность и станет похожа на многие печатные издания, помещающие такие объявления. У нас много одиноких читателей, но посмотрите, как они пишут, каждый что-нибудь расскажет о себе, что-то предложит, посоветует, а в конце нередко изъявит желание с кем-нибудь переписываться, обмениваться рецептами, домик купить, в гости к кому-нибудь приехать. И каждый, кого заденет чье-то письмо, на него откликнется, ведь многие зожевцы переписываются друг с другом, несмотря на отсутствие рубрики знакомств.
    Я считаю, что у газеты, которая не ставит своей целью специально знакомить одиноких людей, и так замечательно это получается и по доброй воле самих читателей.
    Мы все в ЗОЖ добрые знакомые. А кто хочет познакомиться поближе – пишите тем, чья заметка вам больше понравилась, тем паче что адреса свои люди не скрывают, все и вся на виду. Это и есть высшая степень доверия друг к другу.
    Искренняя почитательница и подписчица газеты ЗОЖ с 2002 года.

    Кулигина С.К.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты