Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мимоходом

    Система ушу гласит: для успеха в жизни необходимо учиться и постоянно повторять изученное. Так что спасибо за 25-й номер ЗОЖ.
    Аудитория читателей вестника огромна как по количеству, так и по уровню восприятия и отношения к жизни. Статьи и рецепты, предлагаемые ЗОЖ, – это материал, из которого человек может выбирать для себя необходимое, целесообразное и полезное, осторожно пробуя, подойдет это или нет, поможет или нет. Решение о применении того или иного рецепта всегда остается за конкретным человеком.

    Бережной Я.Г.

    ***

    Я бы, наверное, и не написал в ЗОЖ, с которым дружу уже шестой год, но меня так тронули письма от одиноких людей, особенно женщин, что не могу молчать. Как же им трудно! Вроде бы живут и дети есть, только каждый день в одиночестве – это старому человеку очень тяжко. Мне понятна и близка такая ситуация. Все родственники, слава Богу, живы, но уехали в Самару, а я живу один. Кричит у меня душа. Хотя детей мне нечем попрекнуть: они зовут меня к себе, особенно старшая дочь, но куда я поеду – у меня хозяйство. Впрочем, мне-то нечего плакаться. Я пишу, чтобы пожелать этим бедным одиноким женщинам здоровья и благополучия.

    Ковалев А.И.

    ***

    Известно, что человек на 80% состоит из воды и без нее долго жить не может. За сутки, как считают некоторые исследователи, в химических процессах, протекающих в организме, участвует огромное количество воды. В связи с этим думаю, что хотя бы страничку в ЗОЖ нужно посвятить рассказу о воде. Ведь многие болезни можно вылечить, не удивляйтесь, обычной водой.

    Вяземский А.Ю.

    ***

    ЗОЖ агитирует сам за себя. Вот еду на дачу в электричке, читаю ЗОЖ. Сидящие рядом интересуются, зачитываю пару рецептов… и человек наш, уже просит индекс вестника.
    1 января 2006 года мне исполнилось 69. Инженер, 5 лет не работаю. Выписываю ЗОЖ с 1999 года. Читаю, применяю рецепты. Пью перекись водорода 3 года, пользуюсь «Невотоном». Это мои спасители, поэтому на здоровье не жалуюсь.

    Звягинцева Э.А.

    ***

    Власть давно пытается сформулировать суть общенациональной идеи. Давайте поможем ей в этом! Почему я пишу в ЗОЖ, какая, казалось бы, связь между здоровым образом жизни и общенациональной идеей? Да самая прямая! Ибо здоровый образ жизни – это стремление человека к гармонии души и тела, уверенность в завтрашнем дне своих детей. На мой взгляд, основными приоритетами могут стать здоровье, согласие, возрождение нации.
    Я бросила пробный камень. Если редакция разрешит, то в письмах, которые читатели шлют в редакцию, можно одной строкой формулировать и общенациональную идею.

    Кожевникова Л.М.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты