Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Про подушечку из зеленых иголок

    Семь лет выписываю и читаю ЗОЖ. Ни разу за это время не встретила на его страницах способа борьбы с гайморитом, которым вылечилась сама. Поэтому села за письмо.
    30 лет назад у меня постоянно воспалялся левый глаз. Врач сказала: «Засорение слезного мешка» и назначила операцию. Раздолбили мне всю переносицу, засорения не нашли и зашили. А глаз по-прежнему воспаляется. Направили в областную поликлинику, здесь говорят, что снова надо что-то удалять. Я не согласилась на новую операцию и попросила путевку в санаторий. После лечения в Евпатории лет пять не болела. А потом все началось с новой силой. И только через 15 лет поставили диагноз: хронический гайморит.
    Десять лет назад вычитала в одном издании необычный рецепт. Видно, Господь послал за мои многолетние мучения. Надо было наломать веточек сосны, замочить их минут на 20 в горячей воде (не в кипятке!), потом отряхнуть от воды, обсушить и набить иголками наволочку 30 на 30 см. Мы с мужем тут же поехали в лес за ветками. Сделала сосновую подушечку, и я стала спать на ней, как было рекомендовано. Через три ночи вдруг начала чихать. Как чихну – полная горсть гноя. И так трое суток. Однажды проснулась и думаю: «Голова моя при мне или нет?» – такая наступила легкость и ясность. Больше ни разу не испытывала головной боли, не болела гриппом, исчезли полипы и сон стал спокойный и глубокий. Если случится насморк – подушечка всегда наготове. С тех пор на зиму всегда заготавливаем мешок сосновых веток.

    Шабунина А.Н.


Тэги : гайморит



Последние комментарии : 1
Автор: Елена  17.12.2016 20:00
Делала, абсолютно не помогло!!!
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты