Про капустный лист и йодную сеточку
Мне 29 лет. С удовольствием читаю в ЗОЖ письма. Восхищаюсь мудростью наших читателей, их желанием помочь друг другу. Иногда и самой хочется написать кому-нибудь не ради обмена опытом по лечению заболеваний, а просто ради общения. Хотя уже есть чем поделиться.
При болезненных менструациях, например, за 2-3 дня до их начала, делала на ночь йодную сеточку на низ живота. Мне помогло – я забыла про обезболивающие таблетки.
И еще. У меня были боли в грудной железе. Врачи подозревали мастопатию. Пока сдавала анализы, ждала консультацию врача-маммолога, лекарств не выписывали. А грудь-то болит. Мне посоветовали прикладывать капустный лист, предварительно смазав его сливочным маслом и слегка подсолив. Компресс делала на ночь. Чтобы не испачкать бюстгальтер, прикладывала тряпочку. Через несколько дней боли прошли.
Аня.
Тэги : мастопатия , боли менструальные




К статье: Уриной я спасаюсь и спасаю
К статье: Рецепты мазей, настоек, бальзамов, сборов и т.п.
К статье: С любовью - о злостном сорняке - крапиве
К статье: Рецепт для лечения суставов
К статье: Рецепт для лечения суставов
