Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ходить всегда, ходить везде

    Пойдемте вместе

    Мне всего 74 года. По натуре я путешественница. В прошлом году съездила в Дивеевский монастырь к Серафиму Саровскому, потом в Сергиев Посад к Сергию Радонежскому, а в сентябре этого года в Почаевский монастырь, что на Украине. И тут прочла о том, что не ездить надо, а ногами, ногами!.. Один 70-летний дедушка, живший в Риге, пришел к врачу со своими недугами, а доктор ему посоветовал ходить пешком, и по возможности на дальние расстояния. Дед отправился на юг нашей страны, потом на север и, наконец, с крайнего запада во Владивосток. Ушел ранней весной и поздней осенью вернулся самолетом в Ригу. Пришел к терапевту, и у бывшего больного не обнаружилось после такой «ходьбы» ни единого заболевания.
    Зожевцы! Может, среди нас найдется организатор грамотного, четко продуманного оздоровительного похода, – например, из Центральной России на Байкал. И чтобы были и фотограф, и корреспондент.
    Ну, а веселым человеком буду я!

    Прядко Н.И.

    ЗОЖ: Эк, хватили, Наталья Ивановна, сразу из центра да на Байкал: далековато для начала будет. А идея хорошая. Вот и побродим по родным краям. Поход от 1 до 2 недель максимум. Ну, а веселый человек везде и всегда нужен.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты