Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Во время Великой Отечественной войны я работала в Киргизии. Занималась выращиванием лекарственного мака. В этот период опиум был необходим раненым нашим бойцам. То есть морфий мне был доступен ежедневно, но я наркоманкой не стала. Тогда вообще мало встречалось людей, употреблявших наркотики. А сейчас столько принимается постановлений, решений, созданы органы по борьбе с наркоманией, но число наркоманов не уменьшается, а растет. Жаль, что люди не понимают, как коротка жизнь! Так стоит ли еще более укорачивать ее, разрушая здоровье?
    Я прожила долгую жизнь. Было все – и радости, и горе, и неприятности. Мне 87 лет, инвалид 2-й группы, ветеран труда… Но не унываю и радуюсь каждому прожитому дню. Воспитала двух дочек, имею 4 внуков, 5 правнуков – все достойные, заботливые, постоянно окружают вниманием и любовью. Этим я дышу и живу.

    Сухарева А.Н.
    ***
    Хочу ответить Вихрову Юрию Алексеевичу из Саратовской области. Чтобы избавиться от водянки народным средством, нужно есть 10 дней один вареный рис без соли: и на завтрак, и на обед, и на ужин, и больше ничего. Противно, надоедает, но нужно преодолеть. Не поможет – продлить срок еще на 10 дней и еще на 10 дней.

    Касаева О.А.
    ***
    Хоть и не велят некоторые хвалить редакцию ЗОЖ, а все-таки я посмею. Искренне уважаю всех причастных к вашему-нашему вестнику. По-настоящему доброе дело, реальное, делаете для людей. Лично мне вы помогли не только рецептами, но и дали что-то неоценимое для души. Увы, я не могу это выразить словами.

    Добычина З.М.
    ***
    Мне 30 лет, я инвалид 3-й группы. ЗОЖ стал читать где-то полгода назад, и он мне очень нравится.
    Пишу вам вот по какой причине. У нас в стране очень много молодых инвалидов, большинство которых одиноки. У меня есть друзья по переписке, но хочется расширить круг своих знакомых. Когда человек одинок, он болеет и чаще, и тяжелее. А вот тех, у кого есть друзья, редко увидишь в больнице. Ведь общение порой важнее лекарства.

    Никольский Н.
    ***
    Почти в каждом издании говорится о том, что надо меньше грустить и больше смеяться, чтобы не болеть. А какой может быть смех в такое трудное время – одни переживания и беды.
    Но вот я в ЗОЖ (№21 за 2004 год) прочитала письмо Ятленко из Белгорода «Облил жену на свою голову» о лечении диатеза и аллергии. С таким юмором написано, что трудно было удержаться от смеха. Побольше бы таких рецептов с юмором. Двойное лечение!

    Дудникова Е.С.

    ЗОЖ: Дорогая Е.С., у всех переживания, у всех беды. Дабы хоть как-то скрасить будни, мы повторяем в подборке «Парад рубрик» письмо «Облил жену на свою голову». Пусть улыбаются все.


Тэги : водянка



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты