Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Приласкайте свое сердце

    Живу по ЗОЖ. Пью перекись водорода, луковую воду, настой шиповника и боярышника (вместо чая), бальзам (мед, чеснок, лимон). Бегать не могу, зато хожу быстрым шагом. Моя норма – 3000 шагов в день. При этом делаю махи руками, вращаю плечами, выполняю наклоны, скручиваю позвоночник, подпрыгиваю… Сейчас уже легко преодолеваю 5 тысяч шагов. Но без таблеток все же не обхожусь – гипертония. Надеюсь, пока. Думаю, зожевцы помогут…
    А еще я разговариваю со своим сердцем. Четыре года назад мы похоронили своего единственного сына – 35-летнего парня, сразил его панкреатит. Когда пришла немного в себя, подумала – как же сердце мое не разорвалось от невыносимой боли! И я стала поглаживать свое сердце и ласково с ним разговаривать: «Родное мое, дорогое, любимое, спасибо, что вынесло, пережило такую боль. Спасибо тебе, славное мое, успокойся, все будет хорошо! Мы с тобой еще поживем! Прорвемся!»
    И оно, похоже, слышит меня. Пока живем, хотя гипертонических кризов пережила – не счесть. Так что приласкайте свое сердце. И дай Бог здоровья вам всем.

    Ласко О.К.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты