Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мезотерапия кожи лица омолаживает и обновляет лицо за несколько процедур

    Прекрасной омолаживающей и восстанавливающей процедурой является мезотерапия кожи лица. Она придает коже упругость, избавляет ее от угрей и мелких морщин.
    Данная процедура применяется в качестве профилактики старения кожи. Ее можно делать на щеках, шее, лбе, подбородке. Непосредственно перед самой процедурой нужно сделать мягкую чистку кожи.
    Итак, мезотерапия лица предполагает введение в участок кожи при помощи небольших инъекций питательных веществ, лечебных экстрактов, гомеопатических вытяжек. В результате активизируются обменные процессы, обновляются клетки.
    Если сравнить эту процедуру с такими наружными воздействиями на кожу, как маски, то здесь полезных веществ доходит до необходимого слоя ткани очень мало. А потому они не слишком эффективны, а мезотерапия локально воздействует на участки кожи.
    Для того чтобы лицо после данной процедуры стало выглядеть моложе, ее должен проводить специалист-косметолог, окончивший вуз. Иначе могут случиться неприятные последствия, к примеру, асимметрия либо воспаления.
    Если говорить о длительности проводимой процедуры, то можно выбрать интенсивный период либо поддерживающий. Интенсивный – около десяти сеансов, проходящих один раз в неделю. Поддерживающий – два сеанса в месяц.
    Некоторые думают, что для терапии используют лишь гиалуроновую кислоту. Однако врач подбирает для клиента витамины из нескольких аппаратов, в которые входят и микро-, макроэлементы, аминокислоты. Инъекция выполняется при помощи пистолета либо тонкой иглы, что делает ее безболезненной и эффективной.
    Однако мезотерапия цена невысокая по сравнению с другими подобными процедурами, начинается она от трех тысяч рублей. А потому является весьма популярной, ведь измененная внешность сделает вас увереннее в себе.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты