Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Своя ноша не тянет

    Вы не поверите, но я – один из самых богатых подписчиков и читателей. Почему я это утверждаю? Да потому, что в моей библиотеке хранятся все 42 номера журнала «Предупреждение», 31 номер «Предупреждения Плюс» и, конечно же, 299 выпусков вестника ЗОЖ.
    Но и это еще не все. Странички «Советского спорта», где в свое время печатались материалы Клуба любителей бега и здорового образа жизни, тоже занимают почетное место у меня дома. Я регулярно просматриваю эти поистине бесценные, можно сказать, раритетные издания, черпаю из них немало полезного и для себя, и для близких мне людей. Не секрет ведь, что человек должен сам заботиться о своем здоровье, сегодня на официальную медицину рассчитывать не приходится. ЗОЖ предоставляет нам уникальную возможность приобщаться к источнику бодрости, здоровья, оптимизма.
    Незадолго до Нового года, 28 декабря, мне исполнится 80 лет. Возраст солидный, тут ничего не скажешь. Но я не ощущаю этих лет, чувствую себя бодро, на здоровье не жалуюсь. В этом немалая заслуга всех зожевских изданий. Надеюсь, что я еще долго-долго буду пополнять ими свою библиотеку. Как говорится, своя ноша не тянет…

    Лукманов З.Л.

    ЗОЖ: Ваше письмо, Закир Лукманович, мы напечатали в юбилейном номере вестника. Пусть это станет скромным подарком вам, преданному и верному нашему другу.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты