Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Портал DocDoc.ru – главный помощник в поиске нужного врача

При возникновении неприятных ощущений или резкого изменения здоровья, человек должен обратиться за консультацией к специалисту, именно он сможет поставить точный диагноз и незамедлительно начать лечение. Найти хорошего специалиста, несмотря на множество частных клиник, нелегко. Создатели портала DocDoc.ru преследовали единственную цель – создание настоящей базы врачей Москвы, в которой невероятно просто ориентироваться. Если пользователю необходима консультация трихолога, достаточно просто выбрать из списка нужный вариант и отсортировать специалистов по месту работу, либо по цене, которую нужно будет заплатить за оказание услуг.
Отличительная особенность сервиса в том, что работать с ним может любой человек, даже не слишком хорошо владеющий компьютером. Есть вариант поиска конкретного специалиста его специальности, либо по двум параметрам: специализации и месте работы, ведь многим людям неудобно ездить через половину города только ради того, чтобы попасть на прием. Именно на этом ресурсе можно узнать, где проводятся консультация гинеколога, и какой специалист действительно может помочь решить деликатную проблему. Рядом с фотографией специалиста расположен его рейтинг и дополнительная информация – стаж работы.
Благодаря удобной системе отзывов, оставить которые можно прямо рядом с фотографией, новые пользователи могут получить не только общую информацию, но и развернутые комментарии людей, являющихся бывшими или настоящими пациентами. Некоторые специалисты могут выезжать на дом и проводить осмотры там, вся информация указана рядом с именем и фамилией врача. Открытая стоимость приема избавляет от необходимости уточнять информацию по телефону, что позволяет находить нужного человека быстро.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты