Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мимоходом

    Было время, когда у меня, как говорится, «горели» стопы. Шла в ванную, ставила под холодную воду одну ногу, как только она начинала замерзать, опускала другую. И так регулярно, не менее двух раз в день, поливала ноги водой из-под крана.
    Прошло несколько месяцев, и я однажды вдруг вспомнила, почему начала обливать ноги: ведь стопы-то у меня уже давно «не горели»! Более того, заметила – за осень и зиму ни разу не простыла, даже насморка не было. Вот какой сильный закаливающий эффект от простенькой процедуры!

    Охапкина Л.Ф.
    ***
    Бывало, лежишь в больничке, сестра подходит, сделает укол и уходит. И с собой уносит исцеление. А так хочется услышать: «Вам через 10 минут будет хорошо, этот укол от того-то и того-то». Да при таком отношении я через 2 дня здоровым стану.
    В войну не хватало лекарств, но ласковая медсестричка скажет доброе слово раненому, и легче солдату. Люди, не скупитесь на хорошие слова и дела!

    Гусенцов Л.П.
    ***
    В ЗОЖ читатели часто пишут – веду здоровый образ жизни, бегаю, прыгаю, хожу на лыжах… А как быть тем, кто не может ходить, кто лежит?.. Поэтому особенно ценны те письма, авторы которых побороли недуг, проявив волю, терпение, силу духа. Низкий поклон им за это.
    Мне – 90 лет, болею гипертонией четверть века, потому не очень доверяю тем, кто пишет, что справился с этой болезнью за несколько дней. Думаю, некоторые рецепты, публикуемые в вестнике, должны комментировать специалисты.

    Кухлевская В.А.
    ***
    Заметила одно обстоятельство – открываешь ЗОЖ, читаешь рецепты, и вдруг болезни начинают отступать. Доброе слово, поддержка друг друга вселяют в душу надежду и веру в исцеление. Люди искренне, без оглядки, хотят помочь, и понимаешь, что не все потеряно. Доброе слово – вот лучшее лекарство от всех болезней. Сразу начинаешь бороться за себя, в тебя вливаются силы тех, кто с любовью и пониманием поддержал в трудный час.

    Филатова Н.Ф.
    ***
    Уже 4 года выписываю вашу газету. Нужна она в наше время. Денег на лечение в больнице не хватает. Да и лечить нас, инвалидов, никто не собирается. Держимся на плаву, благодаря природе, растениям и ЗОЖ.

    Пригда З.К.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты