Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Потому, что нужна детям и внукам

    Вестник выписываю второй год, многое испытываю на себе, но от некоторых рецептов пока воздерживаюсь. Каждый номер читаю по нескольку раз, а когда бывает плохое настроение, сажусь на кровать, беру стопочку газет и перечитываю.
    А теперь о рубрике «Диагноз: одиночество» в ЗОЖ (№20 за 2005 год). Дорогие зожевцы! Если вы дружите с вестником по-настоящему, то вы уже не одиноки.
    Раньше я не была оптимисткой, жизнь не баловала. Воспитывали с мужем троих детей, муж увлекся спиртным, так что в основном все было на моих плечах. В 1980 году дочь погибла в автокатастрофе, оставив полуторагодовалого сына. Думала, не выживу, но добрые люди, коллеги по работе, поддержали. С зятем договорились, что ребенок пока останется у нас. Не прошло и года, как зять женился снова и не делал попыток забрать сына. Так и рос он у нас, а подрастая, стал называть меня мамой. Зовет так и сейчас.
    Прошло 25 лет. Муж умер, живу с сыновьями, невестками, внуками. О болячках стараюсь не думать, не позволяю себе раскисать, потому что нужна детям и внукам.

    Долина В.С.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты