Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Вот так встреча!

    С ЗОЖ я знакома со времен «Советского спорта», то есть, считайте, полтора десятка лет. Мне пришлось переезжать семь раз. Я потеряла мужа, квартиру, друзей, знакомых – всего не перечесть, а вот заветные вырезки ЗОЖ каким-то образом уцелели. Странно, но так и есть.
    Я военнослужащая на пенсии, мне 58 лет. С мужем и сыном мы 22 года прожили в Брянске. Муж служил в МВД. Будучи на пенсии, тяжело заболел. И в 1998 году мы ради спасения мужа переехали в поселок. Спустя два месяца он умер в больнице, не приходя в сознание после операции. Мы в это время снимали квартиру. Не описать, что пришлось пережить. Более двух лет была в шоковом состоянии. Да и дальше легче не стало. Но, слава Богу, выжила.
    Год назад пошла я как-то в больницу. Не успела рот раскрыть, как врач меня «бах» диагнозом по лбу. Полечилась! Вышла из кабинета, иду, ничего не видя перед собой. Спустилась на первый этаж. Смотрю, там газеты продают. А я после смерти мужа уже более пяти лет ничего не могла читать. И вдруг меня как молнией ударило – вестник ЗОЖ. Я увидела его в первый раз. И про себя воскликнула: «Жить буду!»
    Теперь читаю все номера, всё и про всех. Зожевцы – моя жизнь! И хотя вот уже несколько лет как я – «черная вдова» и у нас с сыном проблемы с жильем, а главное – нет работы, держусь, ищу, за что бы зацепиться.
    Из прошлых времен храню вычитанный в колонке ЗОЖ из «Советского спорта» уникальный рецепт лечения ячменя. Способ простой – надо пить витамин рибофлавин. Через месяц о ячменях забудете навсегда. Убедилась сама, поскольку страдала от этой напасти много лет.

    Чежина В.Т.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты