Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Настрой на доброту

    Вот и осень миновала, остается только вспоминать лето, берег Волги, лес, поле, сад, вечерние посиделки. Еще мой дед говорил, мол, вернетесь вы к земле-матушке.
    Так и получилось. У нас в деревне более 40 домов, а местных жителей – только две бабушки да одна семья. Остальные – в основном москвичи, бегут от асфальта, шума, дыма. Наш Углич город небольшой, стоит на Волге, но и нас тоже тянет поближе к природе.
    На дворе зима, а уже планируем, что и где посадим весной, отвлекаемся таким образом от житейских неурядиц и трудностей. Хорошее подспорье – письма ЗОЖ. Общение многое дает: видишь, какие люди у нас в России, сколько добра и теплоты в их сердцах. Не черствеет народ!
    Я тоже получила десятки писем после опубликования моего письма «Настройтесь жить ради близких» в ЗОЖ (№1 за 2005 год), много советов и рецептов. Когда легла в больницу на операцию, очень переживала, казалось, жизнь кончилась, свет померк. Одна женщина в палате сказала: «Ты не примеряй все на себя – диагноз у нас одинаков, но протекает болезнь у каждого по-разному». И добавила, что очень многое зависит от настроения, от того, какую программу себе задашь.
    Я часто вспоминаю ту женщину, ибо ее слова помогли мне справиться с болезнью. Постоянно пью перекись водорода и золотой ус, испробовала другие рецепты ЗОЖ. Конечно, пришлось в жизни кое-что изменить: нельзя быть на солнце, париться в бане, приходится придерживаться диеты – у меня еще и диабет.
    Вот потому и нужен нам ЗОЖ с его рецептами, письмам и исповедями, стихами, идущими от сердца. К слову, из стихотворений можно составить сборник – такой добрый настрой в трудную минуту!

    Андреева Г.Ю.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты