Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Худеется медленно

    Я согласна с зожевцами, которые считают, что толстякам необязательно объединяться. Но вот о том, кто и каким образом худеет, какой диетой пользуется, очень бы хотелось узнать со страниц вестника. Проще было бы сделать выбор. Я, например, совсем не ем белого хлеба и пирогов, исключила макароны и вермишель, питаюсь в основном обезжиренными продуктами, почти без соли и сладкого. При такой диете теряю по 1-1,5 кг в месяц. За 9 месяцев сбросила около 10 кг и теперь вешу 79 кг при росте 153 см.
    Хочется еще похудеть, но я не знаю, есть ли более эффективные диеты и какие именно. Голодать на воде даже через день в мои 50 с хвостиком лет не хватает силы воли. Зарядкой занимаюсь регулярно, но худеется медленно. А бегать трусцой не могу – задыхаюсь, поэтому много хожу, гуляю.
    Посоветуйте, что еще нужно делать, чтобы быстрее избавиться от лишних килограммов?
    А кроме того, хочу поблагодарить В.И. Елисееву за рецепт «Масло из одуванчиков» в ЗОЖ (№6 за 2005 год), которое очень хорошо снимает зуд. И еще очень мне помог сок алоэ от сахарного диабета. Теперь у меня сахар в норме. Только я добавила к этому рецепту сок половинки лимона с 0,5 л кипяченой воды по утрам и вечерам. Принимала в течение 7 месяцев.

    Королева Л.М.


Тэги : зуд



Последние комментарии : 1
Автор: Sare  04.02.2022 21:07
От лишнего веса очень помог совет знакомого марафонца-хождение каждый день по 70 минут быстрым шагом,очень эффективно и проверено на себе и знакомых.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты