Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Каждому свое лечение

    Мне 42 года. В 27 заболела, поставили диагноз: лимфогранулематоз. Предложили химиотерапию – не помогло. После выписки из больницы искала рецепты в ЗОЖ, в книгах. Многие рекомендации применяла, но болезнь не уходила.
    Решила пить водку с маслом. Все делала по рецепту, терпела боли в суставах, ведь говорилось же: «Терпите и пейте». Все ждала облегчения, но становилось все хуже и хуже. Онемели ноги, руки. В конце концов я перестала ходить и слегла. Кормили меня с ложки.
    В больницу в таком состоянии не брали, но муж не сдавался и несколько раз в день растирал мне ноги и руки настойкой болиголова и аконита, виноградным уксусом. Ела только овощи и листья одуванчика, подорожника. Поднялась, понемногу стала ходить – и опять попала на «химию». Как и в первый раз, лучше не стало. Снова выписали. Дома температура 39-40° мучила полмесяца. Не могла уже ни есть, ни пить. Опять положили в больницу, признали пневмонию, не могла уже дышать без кислородной подушки, потом потеряла сознание и больше суток пролежала в коме. Врачи говорили мужу: «Готовьтесь, не выживет».
    У меня все отказало, даже крови не было в венах, работало только сердце. Когда я пришла в себя, попросила мужа забрать домой. Положили меня на одеяло – так и принесли домой. Муж, видя, что уже ничего не помогает, сказал: «Давай попробуем сухое голодание». Я сразу согласилась, тем более что есть уже и самой не хотелось. Схема не однажды публиковалась в ЗОЖ: день ем – день нет, 2 дня ем – 2 голод… И так до 5 дней: 5 дней ем – 5 дней голод. Все голодные дни никакого контакта с водой.
    После первого дня голода температура упала до 37°. Потом нормализовалась совсем. Начала ходить, стало проходить онемение.
    Сейчас уже прошло 2 года. Я чувствую себя хорошо. После 13 лет мучений наступило облегчение. И я поняла, что каждому человеку нужно свое лечение.

    Полякова Е.А.


Тэги : рак , голодание



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты