Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

У меня все хорошо

    Мне 13 лет. У меня хорошая и очень дружная семья: папа, мама, младший братик и я, а скоро у нас будет еще один малыш. ЗОЖ мы стали выписывать недавно. Я считаю, что правильное питание, занятия спортом, полноценный сон, позитивный жизненный настрой, воздержание от алкоголя и сигарет, доброе отношение к людям и животным – это и составляет здоровый образ жизни. Особенно это важно в моем переходном возрасте. А еще огромную роль в жизни человека играет экология: свежий воздух, чистая вода, продукты без вредных добавок – как же это все здорово! К сожалению, не могу похвастаться отменным здоровьем, так как мы живем в городе, где много промышленных предприятий. Наша семья все чаще стала задумываться над тем, как было бы замечательно переехать в экологически благоприятный район, жить рядом с лесом, иметь свое небольшое хозяйство, свой собственный огород.
    Ну а напоследок дам несколько полезных советов. Для девочек: если хотите укрепить и подпитать свои ногти, сделайте для них специальные ванночки с 0,5 ч. ложки соды, 1 ч. ложкой соли и несколькими каплями йода. Вода должна быть теплой или чуть горячей. Держите ногти в ванночке 10-15 мин. Процедуру повторяйте через день. 1 курс – 10 процедур. Только помните, что йод сушит кожу, поэтому не переборщит с ним. Можно делать ванночки и из морской соли.
    Не упускайте возможность побегать босиком по траве! Это очень весело! Поднимает настроение, усиливает кровообращение, закаливает и массирует ноги!
    Будьте добры к людям, научитесь их прощать, не держите ни на кого зла, ходите в церковь. Даже если вам очень плохо, найдите в себе силы сказать: «У меня все хорошо. Меня окружают любовь и добро». Настрои в жизни человека далеко не последняя вещь, так что верьте в себя! А еще я очень хотела бы найти друзей по переписке, так что, мальчишки и девчонки, сторонники здорового образа жизни, пишите!

    Ганская А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты