Начинайте утро с миндаля
Однажды у моей сестры началась аллергия: кисти рук покрылись сплошной коркой, зуд был нестерпимый, кожа на руках потрескалась и кровоточила. Она легла в больницу, но лечение приносило лишь временное улучшение. Знакомая посоветовала есть миндаль. Сестра, выписавшись из клиники, последовала ее совету, и уже после первого курса аллергия пошла на убыль.
У мужа на коже выступили пятна, будто кто сигаретой прижигал. Я вспомнила про миндаль, он стал его есть, и на 12-й день болезнь отступила.
Теперь о том, как и сколько миндаля надо съедать. Очищенные зерна миндаля надо есть по 8-10 штук утром натощак, за час-два до завтрака, хорошо прожевывая. Можно потолочь миндаль в ступке, но употреблять следует свежие, только что истолченные зерна. Во время лечения нужно отказаться от соленой, острой и жирной пищи.
На курс потребуется как минимум 1,2 кг очищенного миндаля. Можно больше. Есть его надо каждый день без перерыва, пока весь не закончится, даже если наступило некоторое облегчение.
Гульметова Л.Ф.
Тэги : аллергия




К статье: Уриной я спасаюсь и спасаю
К статье: Рецепты мазей, настоек, бальзамов, сборов и т.п.
К статье: С любовью - о злостном сорняке - крапиве
К статье: Рецепт для лечения суставов
К статье: Рецепт для лечения суставов
