Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Яблочки действительно выгнали камушки

Яблочный сок

    Однажды у меня случился сильный приступ почечной колики. Я буквально выползла из ванной, из глаз сыпались искры. Оказалось: из правой почки вышло несколько мелких камушков. На УЗИ обнаружили камни и в левой.
    В ЗОЖ (№19 за 2004 год) прочитала письмо Ивана Фомича Федотова «Яблочки избавляют от камешков» и решила попробовать применить рецепт на себе.
    В течение двух дней пила только яблочный сок (домашнего приготовления), ничего не ела. На третий день утром выпила 2 стакана сока, а через полчаса – 120 мл растительного масла, запив его 1 стаканом разбавленного яблочного сока. После легла в горячую ванну. Результат обрадовал – действительно вышло много песка, очистился кишечник.
    На все лечение мне потребовалось 2 трехлитровые банки целебного напитка. Яблочки выращиваю у себя в саду за городом.
    На пенсию вышла в 1995 году. Два года принимала участие в Совете ветеранов. Сейчас состою в Партии пенсионеров. И хотя мне уже 64 года, считаю себя полезной людям.

    Кувалдина Н.В.

    ЗОЖ: А вот, кстати, что советовал Иван Фомич Федотов:
    В 8.00 выпиваете стакан яблочного сока и уже ничего не едите с этого времени. Далее выпиваете каждые два часа по 2 стакана сока – и так до 20.00. Итого в день получается 3,5 л сока. На вторые сутки пейте сок по такой же схеме. На 3-й день в 8.00 выпейте уже 2 стакана яблочного сока, а через полчаса – 120 мл (примерно половина стакана) чистого оливкового масла. Сразу же запейте 1 стаканом разбавленного водой яблочного сока. Далее ложитесь в горячую ванну (обязательно без мыла) на 20-30 минут в зависимости от самочувствия – нужно хорошо прогреться и пропотеть.


Тэги : камни в почках , песок в почках



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты