Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Не выдержала разлуки

    Милый ЗОЖ, всегда здравствуй! Когда читаю материалы очередного номера, всегда стараюсь представить себе авторов писем. И хочется так же, как Августина Александровна Краснова в ЗОЖ (№13 за 2005 год), крикнуть: «Люди, я вас люблю!»
    А ведь в 2004 году, признаюсь, прервала подписку на вестник. Решила, что за семь лет, пока регулярно получала ЗОЖ, собрала богатый материал разного характера. Ошиблась, более того, поняла, дело совсем не в том, что есть у меня зожевские рецепты практически на все случаи жизни. Мне не хватало общения, душевного разговора на страницах вестника.
    Не выдержала разлуки и с сентября 2004 года снова подписалась. И теперь, как и прежде, приходят мне письма от тех, кто раньше-то и знаком не был, а сейчас стал верным другом. Это моя подпитка, моя отдушина, это моя жизнь. Я многое потеряла за восемь месяцев без ЗОЖ. Как бы хотелось восполнить образовавшийся пробел и где-то найти 16 номеров ЗОЖ!
    В борьбе за здоровье у меня совместилось все, что можно: зарядка, ходьба, купание. Утром и вечером иду на реку, погружаюсь с головой. Делаю это в любую погоду – так готовлюсь к обливанию холодной водой зимой.
    Заготавливаю травы. Недавно «познакомилась» с расторопшей, ее много вокруг. Стоит красавица среди чертополоха, нарядная, словно новогодняя елка. Вся на виду. А чистотела столько, сколько в сибирском лесу черемши.
    Главное, что я поняла: в свои 70 с гаком я уже никогда и ни за что не расстанусь с ЗОЖ. Думаю, вернутся и другие подписчики, они уже возвращаются.

    Яковлева М.Н.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты